20.11.2017

Международная практическая конференция

26-27 мая 2017 года на базе Училища Олимпийского Резерва № 1 (г. Екатеринбург) прошла международная научно практическая конференция "Методы контроля и коррекции функционального и ресурсного состояния организма спортсмена".

Компанию "Тилайн" представляли  научный консультант Малахов В.В. и директор ООО 'Производственные системы' Карпенко А.П. Были представлены 2 доклада: "Коррекция нарушений метаболизма соединительной ткани аппаратом Тилайн ЭМ" и "Реабилитация при миофасциальном болевом синдроме".

Информация была восторженно принята специалистами от спорта и спортивной медицины. УОР № 1 уже около полугода применяет ММК "Тилайн" и "Тилайн ЭМ" для восстановления и реабилитации спортсменов-тяжелоатлетов в рамках совместных исследований.

Опыт применения - крайне позитивный, спортсмены реже травмируются, лучше отдыхают и показывают на соревнованиях лучшие результаты. По словам директора УОР № 1 Степанова С.В.: "Будущее именно за такими методами восстановления спортсменов и их необходимо внедрять во все виды спорта."